物件概要
| 価格 | 4,045万円 | 坪単価 | 坪12.8万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 大阪府高槻市三島江3丁目21 | ||
| アクセス | 阪急電鉄京都線『茨木市』 バス乗車15分 近鉄バス 三島江南口 停 徒歩9分 (約720m) |
||
| 土地面積 | 公1043.99㎡(315.80坪) | 接道 | |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 事務所用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 調整区域 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 三箇牧小学校 徒歩7分 (約503m) | 中学区 | 第七中学校 徒歩13分 (約1033m) |
| 現況 | 古家付 | 引渡 | 即(現況渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | |||
| 物件番号 | 4414826 | 取引態様 | 媒介 |