大阪府高槻市の磐手小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

4 件 / 全441件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,100万円

 

所在地

大阪府高槻市安満中の町

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車12分 バス停『市営バス磐手校前』 まで徒歩4分

土地面積 80.48m2 坪単価 86.3万円 建ぺい/容積率 60%/180%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 磐手小学校
外観

3,280万円

 

所在地

大阪府高槻市別所中の町

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩15分
JR東海道線 『高槻駅』 まで徒歩18分

土地面積 82.04m2 坪単価 132.2万円 建ぺい/容積率 60%/192%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 磐手小学校(約300m)
外観

1,950万円

 

所在地

大阪府高槻市安満中の町

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車12分 バス停『市営バス磐手校前』 まで徒歩4分

土地面積 80.48m2 坪単価 80.1万円 建ぺい/容積率 60%/180%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 磐手小学校(約303m)
外観

780万円

 

所在地

大阪府高槻市紅茸町

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車10分 バス停『磐手高前』 まで徒歩3分
阪急電鉄京都線 『高槻市駅』バス乗車6分 バス停『磐手高前』 まで徒歩3分

土地面積 97.92m2 坪単価 26.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 磐手小学校(約500m)

Webで

4 件 / 全441件

  1. 1