大阪府高槻市の三箇牧小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

5 件 / 全441件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,480万円

  NEW

所在地

大阪府高槻市三島江2丁目

交通

JR東海道線 『茨木駅』バス乗車19分 バス停『バス三島江』 まで徒歩7分

建物面積 149.78m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 164.96m2 築年月 1991年01月 学区 三箇牧小学校
外観

3,880万円

 

所在地

大阪府高槻市唐崎中1丁目

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』バス乗車23分 バス停『市営バス唐崎西』 まで徒歩7分

建物面積 102.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.21m2 築年月 2026年05月 学区 三箇牧小学校(約1360m)
外観

3,580万円

 

所在地

大阪府高槻市唐崎中2丁目

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』バス乗車20分 バス停『市営バス鷲打橋』 まで徒歩3分

建物面積 97.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 153.52m2 築年月 2025年11月 学区 三箇牧小学校(約1340m)
外観

2,980万円

 

所在地

大阪府高槻市唐崎中1丁目

交通

JR東海道線 『茨木駅』バス乗車29分 バス停『市営バス唐崎』 まで徒歩3分

土地面積 340.58m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 三箇牧小学校(約1300m)
外観

4,045万円

 

所在地

大阪府高槻市三島江3丁目

交通

阪急電鉄京都線 『茨木市駅』バス乗車15分 バス停『近鉄バス三島江南口』 まで徒歩9分

土地面積 1043.99m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 三箇牧小学校(約503m)

Webで

5 件 / 全441件

  1. 1