大阪府高槻市の不動産一覧

• 間取り

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 37
  5. 38
  6. 39
  7. 40
  8. 41
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,480万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府高槻市塚脇1丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車20分 バス停『市営バス伏原』 まで徒歩1分

土地面積 134m2 坪単価 61.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 清水小学校(約570m)
外観

2,780万円

 

所在地

大阪府高槻市塚脇1丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車20分 バス停『市営バス伏原』 まで徒歩1分

土地面積 134m2 坪単価 68.6万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 清水小学校(約570m)
外観

2,680万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府高槻市塚脇1丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車20分 バス停『市営バス伏原』 まで徒歩1分

土地面積 134m2 坪単価 66.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 清水小学校(約570m)
外観

2,580万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府高槻市塚脇1丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車20分 バス停『市営バス伏原』 まで徒歩1分

土地面積 134m2 坪単価 63.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 清水小学校(約570m)
外観

4,698万円

 

所在地

大阪府高槻市天神町2丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』 まで徒歩13分
阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩20分

土地面積 126.85m2 坪単価 122.4万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 芥川小学校(約800m)
外観

4,698万円

 

所在地

大阪府高槻市天神町2丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』 まで徒歩13分
阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩20分

土地面積 134.72m2 坪単価 115.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 芥川小学校(約800m)

Webで

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 37
  5. 38
  6. 39
  7. 40
  8. 41
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ