大阪府高槻市の不動産一覧

• 間取り

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,680万円

 

所在地

大阪府高槻市辻子3丁目

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』バス乗車13分 バス停『市営バス内黒地橋』 まで徒歩4分

土地面積 84m2 坪単価 66.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区
外観

2,280万円

 

所在地

大阪府高槻市西真上1丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』 まで徒歩17分
阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩25分
JR東海道線 『高槻駅』バス乗車12分 バス停『真上』 まで徒歩2分

専有面積 78.20m2 築年月 1985年07月 間取り 4LDK
所在階 3階建て/2階 建物構造 RC 学区 真上小学校(約700m)
外観

2,680万円

 

所在地

大阪府高槻市日吉台三番町

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車14分 バス停『市営バス中央公園』 まで徒歩7分

土地面積 151.42m2 坪単価 58.5万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 北日吉台小学校(約160m)
外観

3,580万円

 

所在地

大阪府高槻市東五百住町2丁目

交通

JR東海道線 『摂津富田駅』 まで徒歩19分
阪急電鉄京都線 『富田駅』 まで徒歩20分

建物面積 85.86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.10m2 築年月 2017年12月 学区 津之江小学校(約535m)
外観

4,980万円

 

所在地

大阪府高槻市東上牧2丁目

交通

阪急電鉄京都線 『上牧駅』 まで徒歩11分

建物面積 89.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.36m2 築年月 2025年07月 学区 上牧小学校(約900m)
外観

2,980万円

 

所在地

大阪府高槻市唐崎中1丁目

交通

JR東海道線 『茨木駅』バス乗車29分 バス停『市営バス唐崎』 まで徒歩3分

土地面積 340.58m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 三箇牧小学校(約1300m)

Webで

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ