大阪府高槻市の不動産一覧

• 間取り

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,360万円

 

所在地

大阪府高槻市唐崎西1丁目

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』バス乗車13分 バス停『市営バス唐崎橋』 まで徒歩2分

土地面積 70.01m2 坪単価 64.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区
外観

1,850万円

 

所在地

大阪府高槻市松川町

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車8分 バス停『市営バス春日町』 まで徒歩5分

土地面積 60m2 坪単価 101.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
外観

3,490万円

 

所在地

大阪府高槻市富田町6丁目

交通

阪急電鉄京都線 『総持寺駅』 まで徒歩8分

建物面積 77.66m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 85.09m2 築年月 2004年03月 学区 富田小学校
外観

3,400万円

 

所在地

大阪府高槻市真上町4丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車5分 バス停『市営バス真上』 まで徒歩5分

土地面積 132.36m2 坪単価 84.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 真上小学校(約1200m)
外観

5,398万円

 

値下げ物件

所在地

大阪府高槻市奥天神町2丁目

交通

JR東海道線 『高槻駅』 まで徒歩20分
阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩29分

土地面積 187.12m2 坪単価 95.4万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 日吉台小学校(約720m)
外観

3,180万円

 

所在地

大阪府高槻市東上牧2丁目

交通

阪急電鉄京都線 『上牧駅』 まで徒歩10分

土地面積 174.28m2 坪単価 60.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 上牧小学校(約810m)

Webで

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ