大阪府高槻市の不動産一覧

• 間取り

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 40
  5. 41
  6. 42
  7. 43
  8. 44
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 高槻市明野町の新築戸建

間取り
外観

4,480万円

 

所在地

大阪府高槻市明野町

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩17分

建物面積 105.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 77.31m2 築年月 2025年05月 学区 松原小学校(約720m)
外観

4,680万円

 

所在地

大阪府高槻市上牧北駅前町

交通

阪急電鉄京都線 『上牧駅』 まで徒歩4分
JR東海道線 『島本駅』 まで徒歩16分
阪急電鉄京都線 『水無瀬駅』 まで徒歩19分

専有面積 89.75m2 築年月 2008年01月 間取り 3LDK
所在階 12階建て/1階 建物構造 RC 学区 五領小学校(約1200m)
外観

1,890万円

 

所在地

大阪府高槻市塚原2丁目

交通

JR東海道線 『摂津富田駅』バス乗車12分 バス停『塚原2丁目』 まで徒歩3分

専有面積 94.06m2 築年月 1999年03月 間取り 4LDK
所在階 14階建て/3階 建物構造 SRC 学区 阿武山小学校(約1500m)
外観

3,380万円

 

所在地

大阪府高槻市日吉台三番町

交通

JR東海道線 『高槻駅』バス乗車14分 バス停『市営バス中央公園』 まで徒歩7分

土地面積 151.42m2 坪単価 73.8万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 北日吉台小学校(約132m)
外観

3,980万円

 

所在地

大阪府高槻市唐崎西1丁目

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』バス乗車21分 バス停『唐崎橋』 まで徒歩3分

建物面積 111.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 70.03m2 築年月 2026年03月 学区 玉川小学校(約550m)
外観

1,180万円

 

所在地

大阪府高槻市城南町4丁目

交通

阪急電鉄京都線 『高槻市駅』 まで徒歩18分

土地面積 48.35m2 坪単価 80.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 西大冠小学校(約235m)

Webで

279 件 / 全441件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 40
  5. 41
  6. 42
  7. 43
  8. 44
  9. ...
  10. 47
  11. 次へ